День учителя.

04.10.2019

4 октября в МКОУ "Аданакская СОШ" было проведено общешкольное мероприятие в честь учителей "Учитель наш прими поклон земной". Ответственной за подготовку и проведение мероприятия был педагог-организатор Арслангереева Г.К. Много прекрасных слов было сказано в адрес учителей,дети исполнили песни,танцы и показали инсценировки по школьной тематике. Все проходило в теплой,торжественной обстановке. В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.11.2019

Дата публикации: 04.10.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289418087

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.